Школьный спортивный клуб "Олимп"

В МАОУ "Тавринская СОШ" был капитальный ремонт в 2018 году.

На выполнение данного мероприятия израсходованы средства из  областного местного бюджетов в размере 1118 473,12 тыс.рублей.Хочу такой сайт

Целью реализации данного мероприятия является создание условий для занятия физической культурой и спортом в МАОУ "Тавринская СОШ", современных условий организации образовательного процесса, поддержание и развитие физкультурно-спортивной инфраструктуры, улучшение состояния здоровья учащихся, привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом во внеурочное время, пропаганда физкультурно-спортивного движения в сельской местности, повышение роли физической культуры и спорта для профилактики правонарушений среди обучающихся.

Положение О школьном спортивном клубе в МАОУ Тавринская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании школьного клуба №73-2 от 01.10.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Положения о спортивном клубе №73-3 от 01.10.21г..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание школьного спортивного клуба на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)