Положение о классном руководстве

03.09.2020

Положение оклассном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы школьного методического объединения классных руководителей на 2021-2022 учебный год

10.09.2020Хочу такой сайт

План работы ШМО КР.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа воспитания

03.09.2021

Программа воспитания МАОУ Тавринская СОШ на 2021-2025гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к рабочей программе воспитания. План воспитательной работы. Уровень начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к рабочей программе воспитания. План воспитательной работы. Уровень основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к рабочей программе воспитания. План воспитательной работы. Уровень среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.