1.Сведения об организаторе питания

Питание школьников МАОУ «Тавринская СОШ» организовано на базе собственной столовой.

Директор: Курбанова Елена Анатольевна.

Адрес: 6233326, Красноуфимский район, с.Русская Тавра, ул.Мира,10

Конт. телефон: 8 (34394) 3-11-30

2. Режим питания обучающихся (график)

График питания столовой

3.Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся

Ответственный за организацию питания в школе Мезина Елена Аркадьевна

4.новостную информацию

В МАОУ «Тавринская СОШ»:

- бесплатно горячее питание предоставляется всем обучающимся 1-4 классов (завтрак или обед);

- бесплатно горячее питание предоставляется обучающимся с 5-11 классы (завтрак или обед) следующим категориям детей:Хочу такой сайтХочу такой сайт

1. детям из малообеспеченных семей;

2. детям из многодетных семей;

3. детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

- бесплатно двухразовое горячее питание (завтрак и обед) предоставляется:

1.  детям с ограниченными возможностями здоровья;

2. детям-инвалидам.

5. телефон горячей линии по вопросам организации питания для школьников

-Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской

Федерации по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85;

-Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения

«НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»: +7 (800) 200-34-11;

-Телефон горячей линии Министерства образования: +7 (343) 312-00-04 (140).

Приказ О назначении ответственной за организацию питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 45.2 Об утверждении примерного меню для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-ти дневное меню на 2021-2022 у.г. завтраков, обедов для учащихся с 12 лет осень-зима.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ _Тавринская СОШ_ о создании группы родительского контроля за организацией горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ _Тавринская СОШ_ о назначении ответственных за внедрение нормативных документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 12-ти дневное меню на 2021-2022 у.г. обедов для учащихся с 12 лет осень-зима.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 12-ти дневное меню на 2021-2022 у.г. завтраков для учащихся с 7-11 лет осень-зима.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-ти дневное меню на 2021-2022 у.г. завтраков, обедов для учащихся с 7-11 лет осень-зима.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации питания обучающихся в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы администрации МО Красноуфимский округ по организации питания на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО МО Красноуфимский округ по организации питания на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.