TQ82SNUPJ1U.jpg

Немного о сказке: Как-то Заяц пошел в лес за едой. Заяц набрал в лесу много яблок. Его дома ждали голодные зайчата и зайчиха. Но так случилось, что по дороге домой Заяц все яблоки раздал. То медведя угостил, бельчат, ежика, козу и крота. Звери решили отблагодарить зайца и принесли к нему домой много еды: меда, морковки, грибы, орехи, овощи.

photo_2023-12-20_14-05-42.jpg

20 декабря детское объединение "Теремок" выступил перед учащимися начальной школы со сказкой "Мешок яблок" по сказке Сутеева В.Г. В постановке сказки приняли участие 19 артистов из 4 - х классов.

25.12.2022

20221208_114239.jpg

День энергетика – это один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году. Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит жизнеспособность все других отраслей экономики и комфорт, тепло и свет в домах множества людей. День энергетика – это праздник людей, кто посвятил свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса страны, для кого слова «тепло» и «свет» это целая эпоха. Наши обучающиеся 4 а класса вместе с руководителем объединения Качиевой Н.И. поздравили энергетиков с этим праздником. И приняли участие в областном онлайн-конкурсе "Моя идея ярче всех". Молодцы. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

20221128_133319.jpg

В период с 11 ноября по 07 декабря 2022 года на территории МО Красноуфимский округ прошел муниципальный конкурс видеороликов социальной направленности «Мир — это мы!». Наши обучающиеся детского объединения "Теремок" вместе с руководителем кружка Качиевой Н.И. активно принимали участие и создали видеоролик "мы за здоровый образ жизни!" Заняли призовое 2 место.