Дополнительное образование

МАОУ «Тавринская СОШ» реализует общеобразовательные общеразвивающие дополнительные программы на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности №15640 от  26.03.2012 года.

Образовательная деятельность по дополнительным общеразвивающим программам направлена на:

• формирование и развитие творческих способностей обучающихся;
  • удовлетворение индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, нравственном, художестнно-эстетическом развитии, а также в занятиях физической культурой и спортом;
  • укрепление здоровья, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни;
  • обеспечение духовно-нравственного, гражданско-патриотического, военно-патриотического, трудового воспитания обучающихся;
  • выявление, развитие и поддержку талантливых обучающихся, а также лиц, проявивших выдающиеся способности;
  • раннюю профессиональную ориентацию обучающихся;
  • создание и обеспечение необходимых условий для личностного развития, профессионального самоопределения и творческого труда обучающихся;
  • создание условий для получения начальных знаний, умений, навыков в области физической культуры и спорта, для дальнейшего освоения этапов спортивной подготовки;
  • успешную социализацию и адаптацию обучающихся к жизни в обществе;
  • формирование общей культуры обучающихся.

Направления деятельности в МАОУ «Тавринская СОШ»:

- художественная;Хочу такой сайт

- физкультурно-спортивная;

- cоциально-гуманитарная;

- техническая;

- туристско-краеведческая.

Адрес реализации общеобразовательных общеразвивающих программ дополнительного образования: 623310 Свердловская область, Красноуфимский район, с.Русская Тавра, ул.Мира, 10.

На базе школы реализуются дополнительные общеразвивающие программы  МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД», МБОУ ДО «Красноуфимская районная детская школа-искусства», центра естественно-научной и технической профилей «Точка роста».Хочу такой сайт

Шашки

01.09.2023

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе - Шашки.pdf (скачать) (посмотреть)