24 января детское объединение "Теремок", Орлята России выступил перед будущими первоклассниками со сказкой "Мешок яблок" по сказке Сутеева В.Г.

24.01.2024

В постановке сказки приняли участие 19 артистов из 4 - х классов.

Немного о сказке: Как-то Заяц пошел в лес за едой. Заяц набрал в лесу много яблок. Его дома ждали голодные зайчата и зайчиха. Но так случилось, что по дороге домой Заяц все яблоки раздал. То медведя угостил, бельчат, ежика, козу и крота. Звери решили отблагодарить зайца и принесли к нему домой много еды: меда, морковки, грибы, орехи, овощи.

Главная мысль сказки в том, что если относиться к людям хорошо, то и они будут так к тебе относиться.

Сказка учит нас быть бескорыстными, делится тем, что у тебя есть, делать добрые поступки.

Посмотреть сказку пришли будущие первоклассники, родители, педагоги.

Благодарим Орлят России 4-х классов, которые приняли участие в таком замечательном спектакле и педагога дополнительного образования Качиеву Надежду Ильиничну за подготовку спектакля.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024