Новогодние праздники в школе

30.12.2019

27 декабря была проведена линейка среди начального звена с 1 -4 классы и старшего звена с 5 -11 классы, с целью подведения итогов II четверти. На линейке присутствовал Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка, которые награждали школьников за отличную и хорошую учебу, дарили сладкие призы.

Отличниками стали ученицы 3 класса И Софья и Лапухина Анна, ученица 5 класса _ Иванова Лилиана, ученица 6 класса- Илибаева Екатерина и ученики 10 класса Мезина Анастасия, Егоров Александр.

Также на линейке библиотекарь Тавринской Сельской библиотеки Митькина Елена Валентиновна наградила ученика 7 класса Митькина Артема и ученицу 10 класса Мезину Анастасию победителей конкурса эрудитов, посвященного Дню Конституции Российской Федерации. За вознаграждение им подарили подписку на полгода газеты «Вперед».

В этот же день был проведен новогодний праздник среди 8-11 классов.  Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В актовом зале, где проходили новогодние представления, было красиво и уютно. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось! Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными танцами и песнями.

28 декабря был проведен новогодний праздник для начальных классов, также прошла ёлка среди 5-7 классов. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В актовом зале, где проходили новогодние представления, было красиво и уютно. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось! Мероприятие началось с весёлой музыки. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. Мороз и Снегурочка вручили каждому конфеты. Закончился утренник  у ёлки общим хороводом и песнями.

Новогодняя ёлка 5-7 классы!

Когда началось представление для 5-7 классов, родители 6 класса приготовили для своего класса сюрприз. Родители нарядились Дед Морозом и Снегурочкой поздравили всех с праздников и раздали подарки.

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.Хочу такой сайт

Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам и помощникам в организации праздника. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье.

Накануне Нового года в школе прошёл конкурс «Новогоднее чудо», в котором приняли участие учащиеся с 1-4 классы. Приятно делать праздничное настроение своим одноклассникам. Поделки, рисунки, елочные игрушки получились очень яркими, интересными. После подведения итогов, каждому участнику вручили сертификат от Деда Мороза, вручение состоялось прямо на утреннике, чтобы присутствующие на утреннике могли гордится своим ребенком.

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!

Педагог-организатор Бакретдинова К.О.

Дата создания: 22.02.2020