Единый день профилактики "Будущее своими руками"

28.12.2021

В рамках единого дня профилактики были охвачены обучающиеся 1-11 классов. В ходе проведения мероприятия были проведены лекции,просмотр презентаций, фильмов, мультфильмов. Классные руководители провели беседу «Безопасные каникулы" в зимний период.
Учащимся начальной школы были показаны познавательные мультипликационные фильмы, проведены разъяснительные беседы.
Классные руководители с ребятами обсудили вопрос соблюдения дисциплины во время предстоящих новогодних мероприятий.
Хотелось бы поблагодарить всех, кто принял активное участие в проведении такого значимого мероприятия, ведь поиск путей снижения роста преступлений среди молодежи и повышенная эффективность их профилактики одна из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед нашим обществом сегодня. Благодарим за участие.

Дата создания: 28.12.2021

Дата обновления: 28.12.2021