Снежный городок "Новогодняя фантазия"

18.01.2022

МАОУ "Тавринская СОШ" участвует в муниципальном конкурсе снежных городков и снежных скульптур "Новогодняя фантазия".

Пусть снег расцветит яркими неонами,

Раскатами открытий и творений.

Мы создадим сегодня инновационное,
Мы создадим свое произведенье.

Зима – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Мы можем сделать эту сказку явью, построив для детей настоящий снежный городок. Создание снежного городка – увлекательная творческая работа и в которой можно в полной мере воплотить свои самые необычные идеи.
На сегодняшний день в МАОУ «Тавринская СОШ» есть все возможности для строительства снежного городка. Проект «Снежный городок» - одно из мероприятий, пропагандирующее здоровый образ жизни.
Мы думаем, что строительство снежного городка позволит сплотиться учащимся нашей школы, осуществить творческие идеи ребят, организовать с интересом досуг и укрепить здоровье.
Работая над проектом «Снежный городок» выяснили, что снежные фигуры необходимы на пришкольном участке.
Территория нашей школы с красочным снежными скульптурами будет яркой, красивой, а школьники и учителя будут чувствовать себя на динамических переменах и прогулках комфортно и гармонично.

Выражается огромная благодарность Александровой Виктории Альбертовне, Давлетбаеву Игорю Александровичу, Микалиной Светлане Викторовне, Лапухину Николаю Анатольевичу, Пронькиной Ларисе Георгиевне, Николаевой Екатерине Семеновне, Набиевой Екатерине Владиславовне, Иляевой Анастасие Алексеевне, Егоршиной Галине Станиславовне и конечно же нашим обучающимся за помощь в строительстве снежного городка.

Заместитель директора по воспитательной работе Александрова В.А.

Дата создания: 18.01.2022

Дата обновления: 18.01.2022