Дистанционный (заочный) фотоконкурс "Я и НОВЫЙ ГОД" завершен!

02.02.2022

И наша школа тоже активно участвовала в фотоконкурсе. Дети отправляли замечательные фотографии в маскарадных костюмах, на лыжах, коньках, рядом с ёлкой, с подарками, забавными тигрятами, в кругу семьи и друзей...

Так какие у нас получились результаты:

-Элюев Савелий получил 3 место. Руководитель: Байрамалова Ольга Павловна.
-Илибаева Карина заняла 1 и 2 место. Руководитель: Андреева Валентина Николаевна.
-Иликаев Мирослав - 1 место, руководитель: Набиева Екатерина Владиславовна.
-Митькина Екатерина заняла 2 место. Руководитель: Иляева Марина Степановна.
- И активно принимала участие Мезина Елена Аркадьевна и заняла 3 место.
Благодарим всех участников за то, что они смогли запечатлеть мгновения, которые ещё раз в полной мере помогли проникнуться неповторимой атмосферой новогодних праздников и оставили много теплых воспоминаний о встрече Нового 2022 года!

Дата создания: 02.02.2022

Дата обновления: 02.02.2022