25.10.23, семинар для педагогов центров образования "Точка роста" школ МО Красноуфимский округ

25.10.2023

25 октября 2023 года на базе МАОУ "Тавринская СОШ"  для педагогов центра образования "Точка роста" школ МО Красноуфимский округ был проведён семинар "Особенности организации деятельности центра образования "Точка роста" с использованием оборудования центра".

Семинар привели учитель биологии и химии МАОУ "Криулинская СОШ" Каптиева Олеся Вячеславовна и учитель биологии и химии МАОУ "Рахмангуловская СОШ" Пупышева Елена Григорьевна.

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023