22.11.23, мастер-класс «Применение современного лабораторного оборудования в исследовательской деятельности школьника»

22.11.2023

22.11.2023 г. ученики Тавринской школы совместно с учениками других школ Красноуфимского района (МАОУ "Бугалышская СОШ", МАОУ "Натальинская СОШ") приняли участие в мастер-классе «Применение современного лабораторного оборудования в исследовательской деятельности школьника» на базе Центра образования «Точка роста» МАОУ «Тавринская СОШ».

Ребята выбрали темы: «Исследование водородного показателя pH шампуней» и «Сравнение двудольных и однодольных растений на примере фасоли и ячменя».

В экспериментальной части в первом проекте для исследования водородного показателя рН шампуней различных марок использовалось оборудование ЦО «Точка роста» - цифровой датчик рН.

Во втором проекте для сравнения строения семян однодольных и двудольных растений был использован цифровой микроскоп ЦО «Точка роста».Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2023

Дата обновления: 03.12.2023