20.12.23, муниципальный предметный день "Маршрут роста" на базе МАОУ "Приданниковская СОШ"

20.12.2023

Согласно плану МОУО МО Красноуфимский округ, 20 декабря 2023 года на базе МАОУ «Приданниковская СОШ» прошёл муниципальный предметный день «Маршрут роста», цель которого – повышение интереса обучающихся к изучению дисциплин естественно-научного и технологического цикла, развитие творческих способностей школьников.

Участники мероприятия - ученики 7-8 классов школ Красноуфимского района. Ребят разделили на 3 группы. Каждая группа посетила 3 интереснейшие секции:

«Путешествие в микромир» - приготовили временные препараты и рассмотрели их под микроскопом;

«Удивительное рядом» - смастерили катапульту и испробовали её в деле;

«Программирование робота Vexiq» - написали программу для робота и посмотрели, как он выполняет заданные действия.

Тавринскую школу на мероприятии достойно представили:

Янышев Матвей (7 "б" класс)Хочу такой сайт

Изибаев Евгений (8 "б" класс)

Ильин Станислав (8 "б" класс).

Янышев Матвей получил диплом за активное участие в муниципальном предметном дне «Маршрут роста».

Дата создания: 21.12.2023

Дата обновления: 21.12.2023