19.01.24, Муниципальный предметный день "Маршрут роста" в МАОУ "Криулинская СОШ"

19.01.2024

Согласно плану МОУО МО Красноуфимский округ, 19 января на базе МАОУ «Криулинская СОШ» был проведён муниципальный предметный день «Маршрут роста», цель которого – повышение интереса обучающихся к изучению дисциплин естественно-научного и технологического цикла, развитие творческих способностей школьников.

Участники мероприятия - ученики 8-9 классов школ Красноуфимского района. Ребята посетили секции по предметам: биология, география, информатика, физика, химия.

Педагоги в это время посетили тренинг по арт-терапии в технике «ЭБРУ».

Тавринскую школу на мероприятии достойно представили:

Дружинин Сергей (9 "б" класс)Хочу такой сайт

Костин Денис (9 "а" класс)

Рыбина Анна (9 "а" класс).

Благодарим организаторов "Маршрута роста" за важное и полезное мероприятие!

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 26.01.2024