26.01.24, "День науки"

26.01.2024

26 января в Тавринской школе провели День науки в форме интеллектуальной игры «Калейдоскоп наук - Физика+Химия+Биология», участниками которой стали учащиеся 8 класса.

Ребята с азартом отвечали на все вопросы конкурсных заданий и проявили себя как активные учащиеся.

Интеллектуальная игра позволяет превратить серьезную учебную деятельность в увлекательное состязание, что способствует повышению интереса к предмету, сплочению коллектива. При проведении данного внеклассного мероприятия прослеживается связь между предметами естественно-научного цикла.

Результаты игры стали для ребят стимулом к дальнейшему самообразованию и саморазвитию, в частности, в области естественных наук.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 26.01.2024