28.02.24, Муниципальный предметный день «Маршрут роста» в МАОУ «Новосельская СОШ»

28.02.2024

Согласно плану МОУО МО Красноуфимский округ, 28 февраля на базе МАОУ «Новосельская СОШ» был проведён муниципальный предметный день «Маршрут роста», цель которого – повышение интереса обучающихся к изучению дисциплин естественно-научного и технологического цикла, развитие творческих способностей школьников.

Участники мероприятия - ученики 7-8 классов школ Красноуфимского района. Ребята посетили секции по направлениям: биология, робототехника, химия.

Тавринскую школу на мероприятии достойно представили:

Камисов Данил (7 «Б» класс)

Комисарова София (7 «Б» класс)

Мурзаева Лия (7 «А» класс)Хочу такой сайт

Благодарим организаторов "Маршрута роста" за важное и полезное мероприятие!

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 28.02.2024