Диагностические работы

23.09.2020

Приказ МО МОУО Красноуфимский округ о проведении диагностических мероприятий в 10 классах 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ Тавринская СОШ о проведении диагностических мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент_проведения_ДР_10_классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению диагностической работы_10 классы.pdf (скачать) (посмотреть)

Комплексная диагностическая работа для обучающихся 4-х, 7-х, 10 классов

10.11.2021Хочу такой сайт

Комплексная диагностическая работа предназначена для определения уровня достижения обучающимися метапредметных результатов ФГОС.
12496 - МОУО - Амбаева.pdf (скачать) (посмотреть)
МОиМПСО_12496 _В МОУО_О проведении метапредмета.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОиМПСО № 286-И от 12.10.2021_Новый график оценочных процедур.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении комплексной диагностической работы (1).pdf (скачать) (посмотреть)