скачанные файлы (4).jpg

E-mail t140115@mail.ru
Телефон +7(34394)31130
Уровень образования высшее
Квалификация Преподаватель допризывной и физической подготовки
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура

Преподаватель допризывной и физической подготовки, дата окончания - 23.06.1998

Данные о повышении квалификации

Физическое воспитание школьников в условиях внедрения ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)" в рамках основного содержания учебных программ по предмету "Физическая культура" в организациях основного общего и среднего образования 2021", дата окончания - 09.10.2023

ООО СПб ИДПО "Смольный",16 ч.

Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу, дата окончания - 12.04.2023

ООО "Каменный город", 16 ч.

Хочу такой сайт

Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 г., дата окончания - 12.02.2022

ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  44 ч

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 21 год