Поздравляем с 90-летием!

08.07.2020

Петр Григорьевич родился 12 июля 1930 года. С 1948 года работал   учителем начальных классов. Работал директором Афанасьевской семилетней школы, затем директором Новобурминской школы БАССР. В октябре 1972 ему присвоено звание «Почетный учитель Башкирии». С 1979 года начал работать в качестве директора Тавринской школы.  Его отличительная черта - знать обо всех успехах и проблемах каждого педагога и ученика из первых уст. Поэтому многие запомнили неторопливые беседы, наставления, рекомендации Петра Григорьевича не только в сфере образования, но и в различных жизненно важных вопросах. В нашей школе он проработал директором 10 лет.

А всего стаж работы Петра Григорьевича в образовании составляет 47 лет!

Поздравляем  Вас, уважаемый Петр Григорьевич, с 90-летием!

Желаем, чтобы каждый день Вы встречали с радостью, улыбкой и добрым настроением, желаю невероятно крепкого здоровья и благополучия, понимания и крепкой любви близких, достатка и долгих лет жизни.

Дата создания: 14.07.2020

Дата обновления: 14.07.2020