Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ учителя физики и ОБЖ Лапухина Николая Анатольевича!

03.10.2020

Коллектив МАОУ "Тавринская СОШ" поздравляет с ЮБИЛЕЕМ  учителя физики и преподавателя-организатора ОБЖ!
Преподавая детям сложную науку, Вы, как спасатель, протянули руку. Физика легко не каждому дается, но у Вас в запасе всегда прием найдется.

В предмете ОБЖ три слова. Гласят,что Вы -основа спокойных дней и жизни безопасной. Вы учите детей жить без опасения и поиску лишь правильных решений.

В праздник дня рождения мы Вас поздравляем. Добра, мира, счастья Вам желаем. Крепки будьте и непоколебимы,всеми Вы уважаемы и искренне любимы.

Желаем Вам самых внимательных учеников и понимающих родителей.

С наилучшими пожеланиями коллектив МАОУ "Тавринская СОШ"

Дата создания: 02.10.2020

Дата обновления: 02.10.2020