Осень! Славная пора! Любит осень детвора!

Осень! Славная пора! Любит осень детвора!

В конце сентября 2020 года в начальной школе прошли осенние спортивные  праздники «Веселые старты!»,  где  каждый ученик проявил быстроту, смекалку, ловкость.

В связи с коронавирусной инфекцией, веселые старты прошли среди параллельных классов. Весёлые старты оказались на самом деле весёлыми! Ребята с огромным удовольствием участвовали в конкурсах «Донеси арбузы», «Бег в больших резиновых сапогах», «Перекати тыкву с поля»,

«Собери урожай», «Наряди пугало», выкладывали олимпийский символ из листьев, отгадывали загадки про осень и определили самых лучших прыгунов на скакалке.

В конкурсах ребята собирали настоящие овощи «с грядки».

Перед каждым конкурсом проводился инструктаж по технике безопасности.Хочу такой сайт

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

ЗДВР Микалина Светлана Викторовна

Дата создания: 06.10.2020