Лыжня России – 2020

17.02.2020

6 февраля 2020 года учащиеся нашей школы по традиции приняли участие в массовом забеге на лыжах. Старт был дан на школьном стадионе в 12.00 для учеников начальной школы и в 14.00 для учеников среднего и старшего звена.

Среди 1-х классов у девочек победителями стали: I место поделили Медина Диана и Иванова Юлиана, II место – Илибаева Карина, III место – Петкина Алёна. Среди мальчиков I  место – Мурзагельдин Егор, II место – Умутбаев Данил, III место – Якупов Кирилл.

Среди 2-х классов у девочек победители: I место – Пасетова Оля, II место – Пронькина Аня,  III место – Иванова Ефросинья. Среди мальчиков: I место – Александров Сережа, II место – Янышев Егор, III место – Семенов Стас.

Среди 3-х классов у девочек победители: I  место – Иванова Арина, II место – Лапухина Анна, III место – Мурзаева Лия. Среди мальчиков: I  место – Мишин Егор, II место – Ильин Стас, III место – Дмитриев Святослав.

Среди 4-х классов у девочек: I место – Абшаева Доменика, II – Иляева Надя, III место – Мулюкова Лена. Среди мальчиков: I место – Иванов Виталий, II место – Валов Витя, III место – Шумов Денис.

Среди 5-6 классов у девочек: I место – Петькина Дарья, II место – Теплых Дарья,  III место поделилиНиколаева Полина и Петрова Надя. Среди мальчиков: I место – Тепляков Никита, II место – Каменских Кирилл, III – Ильдыбаев Женя.

Среди 7-9 классов у девочек: I место – Николаева Валерия, II место – Ильина Полина, III место – Александрова Таня. I место у Насти Мезиной из 10 класса. Среди юношей: I место – Пегашев Кирилл, II место – Канин Виталий,  III место – Комисаров Денис.Хочу такой сайт

После забега всех участников лыжни угостили сладким чаем с булочками и наградили грамотами.

Дата создания: 17.02.2020

Дата обновления: 27.03.2020