Общешкольное родительское собрание «Школа +семья: шаг навстречу»

«Школа +семья: шаг навстречу»

Повестка собрания:

1. FАналитический отчет "Приоритетные направления деятельности школы в рамках реализации государственной политики в области  образования "(директор Курбанова Е.А.)

2  Ознакомление родительской общественности с нормативными документами (заместитель директора по УР Дружинина В.В.)

3. Профилактика ДДТТ и соблюдение правил дорожного движения. Информация о ДДТТ за летний период.  Правила личной безопасности для детей (преподаватель-организатор ОБЖ Лапухин Н.А.)Хочу такой сайт

4. Единые требования к обучающимся. Правила внутреннего распорядка (заместитель директора по ВР Микалина С.В.)

5. Взаимодействие семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности (социальный педагог Андреева В.Н.)

Нормативные документы.docx (скачать)
Анализ детского дорожного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_для_родителей_по_световозвращающим_элементам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение внутреннего распорядка учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)