Вручение аттестатов среднего общего образования

09.07.2021

6 июля в МАОУ «Тавринская СОШ» состоялось вручение аттестатов об окончании среднего общего образования выпускникам 11 класса. Все выпускники успешно прошли ГИА, сдав ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, химии, биологии и информатике.  По русскому языку в 2021 году выпускники школы набрали высокие баллы: три выпускника из пяти набрали более 84 баллов каждый. Большая заслуга в этом принадлежит  учителю русского языка и литературы, а по совместительству, классного руководителя 11 класса, Крылосовой Галине Петровне.  

Выпускной класс 2021 особенный:  из пяти одиннадцатиклассников  двое выпускников получили  аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении», это Егоров Александр Рудольфович и Мезина Анастасия Валентиновна.  Особенно хочется Мезину Анастасию, которая набрала самые высокие баллы за всю историю сдачи ЕГЭ в школе:  по химии- 95 баллов, по русскому языку- 92 балла, по биологии- 93 балла.  

Александру и Анастасии были вручены Почетные грамоты начальника МОУО МО Красноуфимский округ Н.А.Гибадуллиной за отличные результаты по итогам завершения среднего общего образования и подарочные  денежные сертификаты. 

Родителям медалистов Егоровым Рудольфу Михайловичу и Светлане Капитоновне, Мезиным Валентину Михайловичу и Елене Аркадьевне были вручены Почетные грамоты Главы МО Красноуфимский округ О.В.Ряписова за   воспитание достойных граждан нашей страны. Надеемся, что наши медалисты с успехом продолжат обучение в одном из сильнейших вузов страны. 

Пожелаем всем выпускникам успешного старта во взрослую жизнь, удачи и уверенности в своих силах и возможностях! Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.07.2021

Дата обновления: 09.07.2021

Дата публикации: 09.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».