Кросс наций -2021

21.09.2021

В субботу состоялся  традиционный турнир по легкой атлетике "Всероссийский день бега "Кросс нации-2021".  Тавринские спортсмены под руководством тренера Суянгулова Юрия Ивановича и учителя физической культуры Иванова Аркадия Ивановича   приняли в нем активное участие: 20 учащихся заявилось на кросс.  Несмотря на  пасмурную погоду, ребята  показали прекрасные результаты: учащиеся 11  класса Иванова Ксения заняла 1 место, Камисаров Кирилл - 2 место, Иванов Аркадий - 3 место, учащаяся 8а класса Теплых Елена - 2 место, ученица 6б класса Абшаева Доменика- 3 место.

Поздравляем ребят и тренера с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных побед!

Дата создания: 21.09.2021

Дата обновления: 21.09.2021