Кросс наций в школе!!!

Кросс Нации в школе!

Со спортом нужно подружиться

Всем тем, кто с ним еще не дружен.

Поможет вам он взбодриться

Он для здоровья очень нужен.

В нашей Тавринской школе каждый год проходит соревнование Кросс Нации. В этом году забег прошел 14 сентября. Обучающиеся пришли с хорошим настроением участвовали на этом соревновании.

Из легкоатлетического «Кросс Нации» постепенно превращается в общеспортивное и даже социальное мероприятие.

Целями соревнования являются пропаганда здорового образа жизни, приобщение обучающихся к занятиям физической культурой и спортом.

Все обучающиеся хорошо провели время на свежем воздухе получили массу положительных эмоции и заряд бодрости. Конечно, большой популярности нынешнего года «Кросс Нации» способствовала прекрасная солнечная погода.Хочу такой сайт

Награды нашли своих героев.

Всем участникам желаем крепкого здоровья, успехов и побед!

ЗДВР Александрова В.А.

Педагог-организатор Микалина С.В.