Итоги Всероссийского конкурса "Стиль жизни-здоровье!"

21.09.2021

По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса  социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни-здоровье!"  участники  от нашей школы заняли  призовые места в номинации "Наглядный раздаточный материал (плакат)" :  Мурзаева Лия заняла 1место, Николаева Дарья и Закирова Карина  стали призерами.  Свидетельства участников конкурса получили Яметова Дария, КамисароваЮлия, Дружинина Дарья.

Начальником МОУО МО КРасноуфимский округ Н.А.Гибадуллиной объявлена благодарность педагогам, подготовивших участников к данному мероприятию: Александровой В.А., Микалиной С.В., Андреевой В.Н.

Поздравляем участников конкурса   и педагогов с достойными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 21.09.2021

Дата обновления: 21.09.2021