21.03.2020

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Приказом МОУО МО Красноуфимский округ от 20.03.2020 № 129 «О проведении профилактических мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Муниципального образования Красноуфимский округ» МАОУ «Тавринская СОШ»  переходит на особый режим функционирования, в школе введены следующие меры:

1. ограничено проведение с 21 марта по 12 апреля 2020 года деловых, спортивных, культурных, развлекательных и иных мероприятий с числом участников более 50 человек;

2.    ограничен доступ посторонних лиц в образовательную организацию,

3.     прекращены занятия по программам дополнительного образования (кружки и секции работать не будут), в том числе по оказанию платной образовательной услуги "Школа будущего первоклассника".

Об организации учебного процесса в четвертой четверти  и его формах, о начале "Школе будущего первоклассника"  будет объявлено дополнительно.Хочу такой сайт

Директор  МАОУ «Тавринская СОШ»   Курбанова Е.А.

приказ 321-Д от 20_03_2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.03.2020

Дата обновления: 27.03.2020