Поздравляем с юбилеем ветерана педагогического труда Брехову Лилию Федоровну

30.04.2020

Брехова Лилия Федоровна родилась 30 апреля 1940 года. Закончила Красноуфимское педагогическое училище в 1960 году. Работала в Тавринской средней школе учителем начальных классов, была наставником молодых учителей. Сколько сил вложила она, чтобы ее выпускники стали  хорошими людьми. Ее классы были самые веселые, дружные, спортивные, певучие, артистичные.  У нее было 12 выпусков, педстаж - 41 год. Она еще не только замечательный педагог, она и организатор культурно-массовых мероприятий. Долгие годы она была руководителем ансамбля «Хозяюшка», радовала своими выступлениями односельчан. Активно участвовала в спартакиаде работников народного образования, была в составе волейбольной команды  учителей.

Дорогая Лилия Федоровна!

Коллектив Тавринской школы от всей души поздравляет Вас с юбилейным днем рождения!

От всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и достатка в жизни. Сегодня Ваш праздник, Ваш день рождения и пусть в этот день близкие подарят Вам свое внимание, свои теплые улыбки и приятные подарки, свои щедрые объятия и искренние пожелания всех благ. Пусть на сердце всегда будет легко и радостно, пусть в душе Вашей цветут сады красоты, вдохновения и доброты!

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020