Курсы ИРО бюджет 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые коллеги!

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» определен региональным оператором сопровождения введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования, в том числе организации повышения квалификации педагогических и руководящих работников по вопросам введения и реализации обновленного ФГОС ОО и ФООП.

Кафедра управления в образовании ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» приглашает на обучение руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе «Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект» (с использованием дистанционных технологий) (36 час.), которую ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» реализует на бюджетной основе в рамках лицензионного договора с ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» (г. Москва).

Данная программа включена в Единый федеральный реестр дополнительных профессиональных программ педагогического образования https://dppo.apkpro.ru/bank/detail/11242

Участникам программы предстоит познакомиться с основами разработки основной образовательной программы на основе ФГОС и ФОП, рабочей программы воспитания, с особенностями требований к реализации ООП.

Материалы для дистанционного курса предоставлены ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Форма обучения: очно-заочная (с использованием дистанционных образовательных технологий).Хочу такой сайт

Для успешного окончания программы участникам необходимо выполнить две контрольные работы и посетить три консультации в режиме on-line. По окончании программы выдается удостоверение.

Всех желающих пройти обучение просим заполнить анкету по ссылке:

Дата начала реализации

Дата итоговой аттестации