Общешкольное родительское собрание «Школа – территория для всех. Реализация инклюзивного образования в условиях введения ФГОС ОВЗ»

Общешкольное родительское собрание

Повестка собрания:

1.      Школа – территория для всех. Реализация инклюзивного образования в условиях введения ФГОС ОВЗ. (директор Курбанова Е.А.,заместитель директора по учебной работе Дружинина В.В.)

- Выступление педагога-психолога Пронькиной С.В.

- Выступление учителя-дефектолога Мезиной Е.А.

- Выступление учителя-логопеда Байрамаловой О.П.

-Выступление учителя ЛФК Иванова А.И.

- Выступление социального педагога Андреевой В.Н. «Роль социального педагога в организации индивидуального сопровождения детей с ОВЗ»

- Выступление классного руководителя Давлетбаева И.А.

- Выступление педагога-организатора Микалиной С.В.Хочу такой сайт

- Выступление заместителя директора по воспитательной работе Александровой В.А.

2  Ознакомление родительской общественности с нормативными документами (заместитель директора по УР Дружинина В.В.)

3. Ознакомление с графиком проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ в МАОУ «Тавринская СОШ» в 2021-2022 учебном году. (заместитель директора по УР Дружинина В.В.)

4. Профилактика ДДТТ и соблюдение правил дорожного движения. Информация о ДДТТ за летний, осенний период.  Правила личной безопасности для детей (преподаватель-организатор ОБЖ Лапухин Н.А.)

4. Единые требования к обучающимся. Правила внутреннего распорядка (заместитель директора по ВР Александрова В.А.)

5. Алгоритм действий при подготовке ребёнка для обследования на ТПМПК (педагог-психолог Пронькина С.В.)

Ссылка на видеоролик «Школа – территория для всех. Реализация инклюзивного образования в условиях введения ФГОС ОВЗ»

1.Родительское собрание - Школа-Территория для всех.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ_ДДТТ_за_10_мес_2021_ГИБДД[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Выступление социального педагога Андреевой В.Н. (2).pdf (скачать) (посмотреть)